Moradia Terrea De 5 Assoalhadas Com Quintal
220.000 €

Moradia Terrea De 5 Assoalhadas Com Quintal

União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, SantarémSantaremT4170 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

220.000 €

Preis pro m²

1.294 €/m²

Typ

T4

Fläche

170 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-de-5-assoalhadas-com-quintal-ID1fhZ2
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen