1 Andar De Moradia T3 Em Vila Nova Da Barquinha
210.000 €

1 Andar De Moradia T3 Em Vila Nova Da Barquinha

Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, SantarémSantaremT3158 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

210.000 €

Preis pro m²

1.327 €/m²

Typ

T3

Fläche

158 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/1-andar-de-moradia-t3-em-vila-nova-da-barquinha-ID1h1dN
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen