Casa Villa Em Freixianda Ribeira Do Farrio E Formigais De 86 00 M2
47 500 €

Freixianda, Ribeira do Farrio e Formigais, Ourém, SantarémSantaremT086 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

47 500 €

Preço por m²

552 €/m²

Tipologia

T0

Área

86 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-villa-em-freixianda-ribeira-do-farrio-e-formigais-de-86-00-m2-ID1h1gw
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito