Moradia T1 1 Na Vila Do Espinheiro Alcanena
45 000 €

Moradia T1 1 Na Vila Do Espinheiro Alcanena

Rua da Comeira, Malhou, Louriceira e Espinheiro, Alcanena, SantarémT125 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

45 000 €

Preço por m²

1800 €/m²

Tipologia

T1

Área

25 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-1-na-vila-do-espinheiro-alcanena-ID1h1TS
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial