Apartamento T4 Venda Em Braga Maximinos Se E Cividade Braga
690.000 €

Apartamento T4 Venda Em Braga Maximinos Se E Cividade Braga

Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaBragaT4247 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

690.000 €

Preis pro m²

2.799 €/m²

Typ

T4

Fläche

247 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-venda-em-braga-maximinos-se-e-cividade-braga-ID1egQE
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen