Moradia T3 1 Em Fraguas Rio Maior Com Terreno De 2035 M2 E Piscina
495 000 €

Rua dos Carvalhais, Rio Maior, Rio Maior, SantarémSantaremT32035 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

495 000 €

Preço por m²

243 €/m²

Tipologia

T3

Área

2035 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-em-fraguas-rio-maior-com-terreno-de-2035-m2-e-piscina-ID1fM8Q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito