Moradias De Luxo Junto Ao Muro Da Real Estrada D Maria I
480.000 €

Moradias De Luxo Junto Ao Muro Da Real Estrada D Maria I

Casal Calado, Rio Maior, Rio Maior, SantarémSantaremT3272 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

480.000 €

Precio por m²

1765 €/m²

Tipología

T3

Superficie

272 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-de-luxo-junto-ao-muro-da-real-estrada-d-maria-i-ID1hqD1
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito