Moradia T5 Localizada A Apenas 12 Minutos 9 5 Km De Santarem
720.000 €

Rua Convento de Santo António, São Vicente do Paul e Vale de Figueira, Santarém, SantarémSantaremT5306 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

720.000 €

Precio por m²

2353 €/m²

Tipología

T5

Superficie

306 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-localizada-a-apenas-12-minutos-9-5-km-de-santarem-ID1hzz7
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito