Moradia T5 Localizada A Apenas 12 Minutos 9 5 Km De Santarem
720 000 €

Rua Convento de Santo António, São Vicente do Paul e Vale de Figueira, Santarém, SantarémSantaremT5306 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

720 000 €

Preço por m²

2353 €/m²

Tipologia

T5

Área

306 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-localizada-a-apenas-12-minutos-9-5-km-de-santarem-ID1hzz7
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito