Quintinha Perto De Santarem Moradias Armazens E Terreno Rustico D
945 000 €

Póvoa da Isenta, Santarém, SantarémSantaremT8454 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

945 000 €

Preço por m²

2081 €/m²

Tipologia

T8

Área

454 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quintinha-perto-de-santarem-moradias-armazens-e-terreno-rustico-d-ID1hBSf
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito