Moradia T3 Anexos Casas Da Ribeira Cardigos
110 000 €

Moradia T3 Anexos Casas Da Ribeira Cardigos

Cardigos, Mação, SantarémSantaremT353 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

110 000 €

Preço por m²

2081 €/m²

Tipologia

T3

Área

53 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-anexos-casas-da-ribeira-cardigos-ID1hEfP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito