Quinta C Moradia Terrea E 17 000M2 De Terreno Em Alverangel Tomar
395 000 €

2300-196, São Pedro de Tomar, Tomar, SantarémSantaremT217 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

395 000 €

Prix au m²

23 235 €/m²

Type

T2

Surface

17 m²

District

Santarem

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-c-moradia-terrea-e-17-000m2-de-terreno-em-alverangel-tomar-ID1hC06
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Santarem

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 107 pages explorables pour Santarem.

Ouvrir le hub du district