Quinta C Moradia Terrea E 17 000M2 De Terreno Em Alverangel Tomar
395.000 €

2300-196, São Pedro de Tomar, Tomar, SantarémSantaremT217 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

395.000 €

Precio por m²

23.235 €/m²

Tipología

T2

Superficie

17 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-c-moradia-terrea-e-17-000m2-de-terreno-em-alverangel-tomar-ID1hC06
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito