Excelente Moradia T5 Com Piscina Cepelos Amarante
450.000 €

Excelente Moradia T5 Com Piscina Cepelos Amarante

Amarante (São Gonçalo), Madalena, Cepelos e Gatão, Amarante, PortoPortoT5283 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

450.000 €

Precio por m²

1593 €/m²

Tipología

T5

Superficie

283 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-t5-com-piscina-cepelos-amarante-ID1iibf
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito