Excelente Moradia T4 4 Suites A 50 Minutos De Lisboa
475.000 €

Excelente Moradia T4 4 Suites A 50 Minutos De Lisboa

Branca, Coruche, SantarémSantaremT4201 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

475.000 €

Precio por m²

2363 €/m²

Tipología

T4

Superficie

201 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-moradia-t4-4-suites-a-50-minutos-de-lisboa-ID1hHlz
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito