Moradia T3 Com Terreno De 2640 M
200 000 €

Moradia T3 Com Terreno De 2640 M

Nossa Senhora das Misericórdias, Ourém, SantarémSantaremT32640 m²Niveau SEO: D

AIDeal quick take

Lecture factuelle courte basée sur les champs de l'annonce, sa fraîcheur et le contexte local de prix suivi par AIDeal.

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

200 000 €

Prix au m²

76 €/m²

Type

T3

Surface

2640 m²

District

Santarem

Complétude

Indisponible

Contexte de marche local

Ces signaux combinent benchmark local, tendance independante, liquidite, offre et couverture de comparables pour la zone.

Médiane locale

Indisponible

Base locale

Indisponible

Vs base

Indisponible

Tendance 12m

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-terreno-de-2640-m-ID1hJoS
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel