Moradia Isolada T4 Em Cardigos De 158 85 M2
75 000 €

Moradia Isolada T4 Em Cardigos De 158 85 M2

Mação, Penhascoso e Aboboreira, Mação, SantarémT4159 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

75 000 €

Preço por m²

472 €/m²

Tipologia

T4

Área

159 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-em-cardigos-de-158-85-m2-ID1hKPm
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial