Refugio Rural Com Moradia T4 E Excelentes Acessos
70.000 €

Refugio Rural Com Moradia T4 E Excelentes Acessos

Envendos, Mação, SantarémSantaremT4183 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

70.000 €

Preis pro m²

383 €/m²

Typ

T4

Fläche

183 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/refugio-rural-com-moradia-t4-e-excelentes-acessos-ID1h069
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen