Apartamento T1 52 4M2 F R Ae Vila F S Martinho Barcelos
185 000 €

Apartamento T1 52 4M2 F R Ae Vila F S Martinho Barcelos

Rua de São Martinho, Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, BragaBragaT152 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

185 000 €

Preço por m²

3531 €/m²

Tipologia

T1

Área

52 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-52-4m2-f-r-ae-vila-f-s-martinho-barcelos-ID1fQdk
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito