Moradia T2 1 Com Adega Anexos Pomar E Furo Para Venda Na Carreguei
125 000 €

Escadinhas do Alto do Pina, Carregueira, Chamusca, SantarémT271 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

125 000 €

Preço por m²

1761 €/m²

Tipologia

T2

Área

71 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-1-com-adega-anexos-pomar-e-furo-para-venda-na-carreguei-ID1hQ4g
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial