Moradia T4 C Tertulia Garagem E Jardim No Entroncamento
449 000 €

Moradia T4 C Tertulia Garagem E Jardim No Entroncamento

Rua Paul Harris, Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, SantarémSantaremT4332 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

449 000 €

Preço por m²

1351 €/m²

Tipologia

T4

Área

332 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-c-tertulia-garagem-e-jardim-no-entroncamento-ID1hmiV
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito