Moradia T3 Com Terreno A 15 Minutos Da Cidade De Tomar No Centro De Po
290.000 €

Casais e Alviobeira, Tomar, SantarémSantaremT3221 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

290.000 €

Precio por m²

1312 €/m²

Tipología

T3

Superficie

221 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-terreno-a-15-minutos-da-cidade-de-tomar-no-centro-de-po-ID1hQxm
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito