Moradia De Grande Dimensao Com Amplo Terreno T8 Bemposta Abrantes
1.250.000 €

Bemposta, Abrantes, SantarémSantaremT8501 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.250.000 €

Precio por m²

2495 €/m²

Tipología

T8

Superficie

501 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-grande-dimensao-com-amplo-terreno-t8-bemposta-abrantes-ID1hRk2
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito