Moradia T3 Para Venda
309.000 €

Moradia T3 Para Venda

Estrada Nacional 349 - Sentieiras, Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca, Torres Novas, SantarémT3111 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

309.000 €

Preis pro m²

2.784 €/m²

Typ

T3

Fläche

111 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-para-venda-ID1hRBO
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse