Casa T3 E Anexo T1 Garagem Box Sao 2700 M2 Com Furo Rega Automatic
290 000 €

Alpiarça, Alpiarça, SantarémSantaremT32700 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

290 000 €

Preço por m²

107 €/m²

Tipologia

T3

Área

2700 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-t3-e-anexo-t1-garagem-box-sao-2700-m2-com-furo-rega-automatic-ID1hT9p
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito