Moradia Bi Familiar T4 Em Alem Da Ribeira E Pedreira De 329 M2
430.000 €

Além da Ribeira e Pedreira, Tomar, SantarémSantaremT4329 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

430.000 €

Preis pro m²

1.307 €/m²

Typ

T4

Fläche

329 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bi-familiar-t4-em-alem-da-ribeira-e-pedreira-de-329-m2-ID1hErV
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen