Moradia Em Ruina Tomar Com Terreno De 277M2
69.900 €

Moradia Em Ruina Tomar Com Terreno De 277M2

2305-161, Madalena e Beselga, Tomar, SantarémSantaremT2277 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

69.900 €

Precio por m²

252 €/m²

Tipología

T2

Superficie

277 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-ruina-tomar-com-terreno-de-277m2-ID1hVjk
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito