Moradia Independente A Venda No Alto Dos Passarinhos Couco
55.000 €

Moradia Independente A Venda No Alto Dos Passarinhos Couco

Rua Adriano Correia de Oliveira, Couço, Coruche, SantarémSantaremT131 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

55.000 €

Preis pro m²

1.774 €/m²

Typ

T1

Fläche

31 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-independente-a-venda-no-alto-dos-passarinhos-couco-ID1hVHL
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen