Moradia T4 Lote 1040M2 I Abc 365 13 M2 I Piscina Santo Estevao
750.000 €

Urbanização Vila Nova de Santo Estevão, Santo Estêvão, Benavente, SantarémSantaremT41040 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

750.000 €

Precio por m²

721 €/m²

Tipología

T4

Superficie

1040 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-lote-1040m2-i-abc-365-13-m2-i-piscina-santo-estevao-ID1hXo7
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito