Moradia Terrea T2 Em Tubaral Alvega No Concelho De Abrantes
110.000 €

Moradia Terrea T2 Em Tubaral Alvega No Concelho De Abrantes

Alvega e Concavada, Abrantes, SantarémSantaremT282 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

110.000 €

Precio por m²

1341 €/m²

Tipología

T2

Superficie

82 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t2-em-tubaral-alvega-no-concelho-de-abrantes-ID1gBhh
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito