Abrantes Cabeca Gorda Terrenos Com Ruinas Junto A Albufeira De Caste
95.000 €

2200-601, Aldeia do Mato e Souto, Abrantes, SantarémSantaremT4375 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

95.000 €

Preis pro m²

253 €/m²

Typ

T4

Fläche

375 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/abrantes-cabeca-gorda-terrenos-com-ruinas-junto-a-albufeira-de-caste-ID1hEz1
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen