Moradia V3 Com Piscina E Amplo Terreno Em Granhos Cocharro Conforto
365 000 €

Rua José Joaquim Magriço - Cocharro, Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, SantarémSantaremT3254 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

365 000 €

Prix au m²

1 437 €/m²

Type

T3

Surface

254 m²

District

Santarem

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-com-piscina-e-amplo-terreno-em-granhos-cocharro-conforto-ID1hYsp
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Santarem

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 107 pages explorables pour Santarem.

Ouvrir le hub du district