Moradia V3 Com Piscina E Amplo Terreno Em Granhos Cocharro Conforto
365.000 €

Rua José Joaquim Magriço - Cocharro, Glória do Ribatejo e Granho, Salvaterra de Magos, SantarémSantaremT3254 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

365.000 €

Precio por m²

1437 €/m²

Tipología

T3

Superficie

254 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-com-piscina-e-amplo-terreno-em-granhos-cocharro-conforto-ID1hYsp
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito