Venda De Terreno Em Caldas Das Taipas Com Projeto Aprovado Em Guimarae
900.000 €

Travessa do Covinho, Longos, Guimarães, BragaBragaT01300 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

900.000 €

Precio por m²

692 €/m²

Tipología

T0

Superficie

1300 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-terreno-em-caldas-das-taipas-com-projeto-aprovado-em-guimarae-ID1fs48
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito