T2 Moradia R C Terreno Particular A Particular
147 000 €

T2 Moradia R C Terreno Particular A Particular

Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, SantarémSantaremT262 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

147 000 €

Preço por m²

2371 €/m²

Tipologia

T2

Área

62 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t2-moradia-r-c-terreno-particular-a-particular-ID1i3kb
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito