Moradia Isolada T4 Quinta Com 5100 M2 Fajarda Coruche Santarem
390.000 €

Coruche, Fajarda e Erra, Coruche, SantarémSantaremT45100 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

390.000 €

Precio por m²

76 €/m²

Tipología

T4

Superficie

5100 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-quinta-com-5100-m2-fajarda-coruche-santarem-ID1i4Y1
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito