Moradia T3 Com Em Terreno De 300M Vila Nova Da Barquinha
290 000 €

Moradia T3 Com Em Terreno De 300M Vila Nova Da Barquinha

Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, SantarémSantaremT3300 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

290 000 €

Prix au m²

967 €/m²

Type

T3

Surface

300 m²

District

Santarem

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-em-terreno-de-300m-vila-nova-da-barquinha-ID1i6B0
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Santarem

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 4 107 pages explorables pour Santarem.

Ouvrir le hub du district