Moradia T3 Com Em Terreno De 300M Vila Nova Da Barquinha
290 000 €

Moradia T3 Com Em Terreno De 300M Vila Nova Da Barquinha

Vila Nova da Barquinha, Vila Nova da Barquinha, SantarémSantaremT3300 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

290 000 €

Preço por m²

967 €/m²

Tipologia

T3

Área

300 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-em-terreno-de-300m-vila-nova-da-barquinha-ID1i6B0
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito