Moradia T5 Num Lote De 1000M2 Centro De Fatima
750.000 €

Moradia T5 Num Lote De 1000M2 Centro De Fatima

Rua Monsenhor Joaquim Alves Brás, Fátima, Ourém, SantarémSantaremT51000 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

750.000 €

Precio por m²

750 €/m²

Tipología

T5

Superficie

1000 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-num-lote-de-1000m2-centro-de-fatima-ID1gFh3
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito