Apartamento T2 1 Todo Renovado No Centro De Famalicao
250.000 €

Apartamento T2 1 Todo Renovado No Centro De Famalicao

Antas e Abade de Vermoim, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT2119 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

250.000 €

Preis pro m²

2.101 €/m²

Typ

T2

Fläche

119 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-todo-renovado-no-centro-de-famalicao-ID1gfyu
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen