Moradia T4 1 Com Piscina Aquecida E Garagem Santarem
995.000 €

Moradia T4 1 Com Piscina Aquecida E Garagem Santarem

Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, SantarémSantaremT4399 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

995.000 €

Precio por m²

2494 €/m²

Tipología

T4

Superficie

399 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-com-piscina-aquecida-e-garagem-santarem-ID1g5bb
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito