Moradia T4 Venda Em Abrantes Sao Vicente E Sao Joao E Alferrarede Ab
523 000 €

Abrantes (São Vicente e São João) e Alferrarede, Abrantes, SantarémSantaremT4427 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

523 000 €

Preço por m²

1225 €/m²

Tipologia

T4

Área

427 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-venda-em-abrantes-sao-vicente-e-sao-joao-e-alferrarede-ab-ID1i9Ia
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito