Magnifica Moradia T4 Com Piscina Na Urbanizacao Aroeira Em Santo E
1.450.000 €

Urbanização Vila Nova de Santo Estevão, Santo Estêvão, Benavente, SantarémSantaremT4422 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.450.000 €

Preis pro m²

3.440 €/m²

Typ

T4

Fläche

422 m²

Bezirk

Santarem

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnifica-moradia-t4-com-piscina-na-urbanizacao-aroeira-em-santo-e-ID1hUER
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Santarem

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 4.107 crawlbare Seiten für Santarem bereit.

Bezirks-Hub öffnen