Moradia T2 A 15 Km De Santarem
260 000 €

Moradia T2 A 15 Km De Santarem

Azoia de Cima e Tremês, Santarém, SantarémT282 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

260 000 €

Preço por m²

3171 €/m²

Tipologia

T2

Área

82 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-a-15-km-de-santarem-ID1iabB
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial