Vende Se Moradia Contemporanea Com Piscina E Vista Golfe Em Vila No
2.650.000 €

Santo Estêvão, Benavente, SantarémSantaremT5500 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.650.000 €

Precio por m²

5300 €/m²

Tipología

T5

Superficie

500 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vende-se-moradia-contemporanea-com-piscina-e-vista-golfe-em-vila-no-ID1iajg
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito