Moradia Terrea E Isolada T8 Com Anexo E Piscina Urbanizacao Foro
695 000 €

Rua Doutor Domingos Pedrosa, Benavente, Benavente, SantarémSantaremT8254 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

695 000 €

Preço por m²

2735 €/m²

Tipologia

T8

Área

254 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-e-isolada-t8-com-anexo-e-piscina-urbanizacao-foro-ID1hTFi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito