Moradia T3 Com Anexos Garagem E Terreno No Casal Da Pinheira
190.000 €

2350-392, Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca, Torres Novas, SantarémSantaremT3125 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

190.000 €

Precio por m²

1520 €/m²

Tipología

T3

Superficie

125 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-anexos-garagem-e-terreno-no-casal-da-pinheira-ID1gLGk
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito