Moradia T5 Para Reabilitacao Total Com Terreno Fonte Da Pedra Sant
77.500 €

Fonte da Pedra, Achete, Azoia de Baixo e Póvoa de Santarém, Santarém, SantarémT580 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

77.500 €

Preis pro m²

969 €/m²

Typ

T5

Fläche

80 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-para-reabilitacao-total-com-terreno-fonte-da-pedra-sant-ID1i0Z2
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse