Quinta T6 Em Samora Correia De 533 5 M2
1 075 000 €

Quinta T6 Em Samora Correia De 533 5 M2

Samora Correia, Benavente, SantarémSantaremT6534 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 075 000 €

Preço por m²

2015 €/m²

Tipologia

T6

Área

534 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-t6-em-samora-correia-de-533-5-m2-ID1idWW
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito