Apartamento T0 No Coracao De Braga Oportunidade Imperdivel
180 000 €

Apartamento T0 No Coracao De Braga Oportunidade Imperdivel

Avenida da Imaculada Conceição - Cividade, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaBragaT032 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

180 000 €

Preço por m²

5625 €/m²

Tipologia

T0

Área

32 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-no-coracao-de-braga-oportunidade-imperdivel-ID1gqsg
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito